Vereinsbestenliste 2016

Hier die vorläufige ->Kreisbestenliste

Ergebnisse aus 5 besuchten Sportfesten (ohne KiLA) mit 34 Kindern (9 Jungen und 25 Mädchen)

JG

Disziplin Leistung Name Ort Datum
M9 50 m 8,91 Sek Venghaus, Mika Hagen 21.05.2016
    9,08 Sek Merta, Luis Iserlohn 25.05.2016
  800 m 3:02,13 Min Venghaus, Mika Hagen 21.05.2016
  Weit 3,25 m Merta, Luis Iserlohn 25.05.2016
    3,20 m Venghaus, Mika Hagen 21.05.2016
  Ball 17,5 m Merta, Luis Iserlohn 25.05.2016
    16,5 m Venghaus, Mika Hagen 21.05.2016
           
M10 50 m 8,68 Sek Jandt, Lennart Iserlohn 25.05.2016
    9,65 Sek
9,53 Sek
Braeker, Maximilian
o.W. Deilinghofen
Iserlohn 25.05.2016
  800 m 3:52,45 Min Braeker, Maximilian Kamen 26.04.2016
  Weit 3,70 m Jandt, Lennart Iserlohn 25.05.2016
    2,68 m Braeker, Maximilian Deilinghofen 07.05.2016
  Ball 80g 20,5 m Braeker, Maximilian Deilinghofen 07.05.2016
           
M11 50 m 10,49 Sek Klar, Matthias Iserlohn 25.05.2016
  Weit 2,49 m Klar, Matthias Iserlohn 25.05.2016
           
M12 75 m o.W. 11,13 Sek Lorenz, Thilo Deilinghofen 07.05.2016
  75 m 11,45 Sek Lorenz, Thilo Iserlohn 25.05.2016
    12,32 Sek Lemler, Constantin Iserlohn 25.05.2016
    14,44 Sek Petersen, Lars Iserlohn 25.05.2016
  800 m 2:54,73 Min Lorenz, Thilo Iserlohn 25.05.2016
    3:13,11 Min Lemler, Constantin Hagen 21.05.2016
  Weit 4,01 m Lorenz, Thilo Iserlohn 25.05.2016
    3,61 m Lemler, Constantin Hagen 21.05.2016
    2,21 m Petersen, Lars Iserlohn 25.05.2016
  Hoch 1,26 m Lorenz, Thilo Deilinghofen 07.05.2016
  Ball 37,00 m Lorenz, Thilo Iserlohn 25.05.2016
    11,00 m Petersen, Lars Iserlohn 25.05.2016
  4-Kampf 1.430 P Lorenz, Thilo 04
11,30 - 36,5 - 3,69
1,26
Deilinghofen 07.05.2016
           
M13 75 m 12,15 Sek Merta, Lukas Iserlohn 25.05.2016
  800 m 3:02,98 Min Merta, Lukas Iserlohn 25.05.2016
  Weit 3,55 m Merta, Lukas Iserlohn 25.05.2016
  Ball 200g 30,00 m Merta, Lukas Iserlohn 25.05.2016
           
W8 50 m 10,02 Sek Lange, Nane Iserlohn 25.05.2016
  Weit 2,84 m Lange, Nane Iserlohn 25.05.2016
  Ball 80g 10,0 m Lange, Nane Iserlohn 25.05.2016
           
W9 50 m 8,96 Sek Eichelt, Tia Hagen 21.05.2016
    8,97 Sek Radix, Liddy Iserlohn 25.05.2016
    9,29 Sek Wittkamp, Leonie Iserlohn 25.05.2016
    9,45 Sek Witzke, Emma Iserlohn 25.05.2016
    9,78 Sek Tiemann, Carla Iserlohn 25.05.2016
    9,93 Sek Hanfgarn, Sarah Iserlohn 25.05.2016
  800 m 3:28,38 Min Eichelt, Tia Iserlohn 21.05.2016
  Weit 3,37 m Eichelt, Tia Iserlohn 25.05.2016
    3,34 m Radix, Liddy Iserlohn 25.05.2016
    2,94 m Witzke, Emma Iserlohn 25.05.2016
    2,72 m Hanfgarn, Sarah Iserlohn 25.05.2016
    2,50 m Wittkamp, Leonie Iserlohn 25.05.2016
    2,10 m Tiemann, Carla Iserlohn 25.05.2016
  Ball 80g 20,5 m Eichelt, Tia  Iserlohn  25.05.2016 
    17,0 m Witzke, Emma Iserlohn 25.05.2016
    12,0 m Wittkamp, Leonie Iserlohn 25.05.2016
    11,5 m Tiemann, Carla Iserlohn 25.05.2016
    4,0 m Hanfgarn, Sarah Iserlohn 25.05.2016
           
W10 50 m 9,42 Sek Berlin, Halla Iserlohn 25.05.2016
    10,50 Sek Petersen, Nina Iserlohn 25.05.2016
  Weit 2,58 m Petersen, Nina Iserlohn 25.05.2016
  Ball 80g 10,0 m Petersen, Nina Iserlohn 25.05.2016
           
W11 50 m 8,34 Sek
8,01 Sek
Bohn, Leonie
o.W. Deilinghofen
Iserlohn 25.05.2016
    8,54 Sek Wrede, Ricarda Kamen 26.04.2016
    8,94 Sek Forsmann, Lotte Iserlohn 25.05.2016
    9,01 Sek Wittkamp, Vivian  Iserlohn 25.05.2016
    9,44 Sek Albert, Marlene Deilinghofen 07.05.2016
  800 m 2:56,94 Min Radix, Rubi Iserlohn 25.05.2016
    3:02,29 Min Wrede, Ricarda Iserlohn 25.05.2016
    3:03,34 Min Forsmann, Lotte Iserlohn 25.05.2016
    3:23,55 Min Wittkamp, Vivian Iserlohn 25.05.2016
    3:40,21 Min Albert, Marlene Iserlohn 25.05.2016
  Weit 3,79 m Bohn, Leonie Hagen 21.05.2016
    3,75 m Radix, Rubi Iserlohn 25.05.2016
    3,50 m Wrede, Ricarda Iserlohn 25.05.2016
    3,30 m Wittkamp, Vivian Iserlohn 25.05.2016
    2,98 m Albert, Marlene Iserlohn 25.05.2016
  Ball 80g 23,5 m Bohn, Leonie Hagen 21.05.2016
    20,0 m Wittkamp, Vivian Iserlohn 25.05.2016
    15,5 m Albert, Marlene Deilinghofen 07.05.2016
           
W12 75 m 10,71 Sek Khadari, Faiza Menden 18.09.2016
    11,19 Sek
11,13 Sek
Smolen, Jolina
o.W. Deilinghofen
Iserlohn 25.05.2016
    11,68 Sek Witzke, Clara Iserlohn 25.05.2016
    12,00 Sek
11,93 Sek
Schittko, Klara
o.W. Deilinghofen
Iserlohn 25.05.2016
  800 m 2:47,46 Min Schittko, Klara Menden 16.09.2016
    2:48,62 Min Khadari, Faiza Iserlohn 25.05.2016
    3:04,30 Min Smolen, Jolina Kamen 26.04.2016
  Weit 4,14 m Witzke, Clara Iserlohn 25.05.2016
    3,94 m Khadari, Faiza Menden 18.09.2016
    3,52 m Smolen, Jolina Iserlohn 25.05.2016
    3,18 m Schittko, Klara Deilinghofen 07.05.2016
  Hoch 1,20 m Smolen, Jolina Deilinghofen 07.05.2016
    1,20 m Khadari, Faiza Deilinghofen 07.05.2016
    1,11 m Schittko, Klara Deilinghofen 07.05.2016
  Ball 30,0 m Witzke, Clara Iserlohn 25.05.2016
    28,5 m Schittko, Klara Menden 18.09.2016
    19,5 m Smolen, Jolina Deilinghofen 07.05.2016
    18,5 m Khadari, Faiza Deilinghofen 07.05.2016
  4-Kampf 1.420 P Khadari, Faiza 04
10,87 - 18,5 - 3,62
1,20
Deilinghofen 07.05.2016
    1.289 P Smolen, Jolina 04
11,13 - 19,5 - 3,18
1,20
Deilinghofen 07.05.2016
    1.266 P Schittko, Klara 04
11,93 - 24,0 - 3,18
1,11
Deilinghofen 07.05.2016
           
W13 75 m o.W. 10,70 Sek Schittko, Lelia Deilinghofen 07.05.2016
    11,54 Sek Eichelt, Kim Deilinghofen 07.05.2016
    11,52 Sek Ecker, Lina Deilinghofen 07.05.2016
  75 m 10,95 Sek Schittko, Lelia Iserlohn 25.05.2016
    11,85 Sek Ecker, Lina Iserlohn 25.05.2016
    12,33 Sek Eichelt, Kim Iserlohn 25.05.2016
  800 m 2:43,69 Min Schittko, Lelia Iserlohn 25.05.2016
  Weit 3,90 m Eichelt, Kim Iserlohn 25.05.2016
    3,70 m Schittko, Lelia Deilinghofen 07.05.2016
    3,69 m Ecker, Lina Iserlohn 25.05.2016
  Hoch 1,30 m Schittko, Lelia Kamen 26.04.2016
    1,05 m Ecker, Lina Deilinghofen 07.05.2016
    1,05 m Eichelt, Kim Deilinghofen 07.05.2016
  Ball 200g 28,0 m Eichelt, Kim Iserlohn 25.05.2016
    23,0 m Ecker, Lina Iserlohn 25.05.2016
    19,50 m Schittko, Lelia Deilinghofen 07.05.2016
U14 4 x 75 m 42,58 Sek TuS Iserlohn I
Khadari, Faiza 04
Witzke, Klara 04
Smolen, Jolina 04
Schittko, Lelia 03
Hagen 21.05.2016
    44,30 Sek TuS Iserlohn I
1: Smolen, Jolina 04
2: Witzke, Clara 04
3: Eichelt, Kim 03
4: Schitko, Lelia 03
Kamen 26.04.2016
    48,76 Sek TuS Iserlohn II
1: Khadari, Faiza 04
2: Schittko, Clara 04
3: Wrede, Ricarda 05
4: Albert, Marlene 05
Kamen 26.04.2016
  4-Kampf 1.498 P Schittko, Lelia 03
10,70 - 19,5 - 3,70
1,26
Deilinghofen 07.05.2016
    1.230 P Eichelt, Kim 03
11,54 - 24,5 - 3,80
1,05
Deilinghofen 07.05.2016
    1.155 P Ecker, Lina 03
11,52 - 17,0 - 2,98
1,05
Deilinghofen 07.05.2016
  4-Kampf 6.813 P Schittko, L 1.498
Khadari, F 1.420
Eichelt, K 1.230
Smolen, J 1.289
Schittko, K 1.266
Deilinghofen 07.05.2016
W14 100 m 15,21 Sek Binger, Lena Iserlohn 25.05.2016
  Weit 4,07 m Forsmann, Emily Iserlohn 25.05.2016
    3,08 m Binger, Lena Iserlohn 25.05.2016
U16 4 x 100 m 59,91 Sek TuS Iserlohn
Schittko, Klara 04
Eichelt, Kim  03
Ecker, Lina 03
Binger, Lena 02
Hagen 21.05.2016
Free Joomla! templates by AgeThemes